ऋDeath Noteऋ

Объявление

Время в игре:
день

Погода:
На улице светит солнышко, дождь не надвигается.
Нам нужны:
игроки и модераторы ЛЮДИ, СРОЧНО НУЖНЫ ИГРОКИ Т_Т


Не проходим мимо форума, регистрируемся.

Для рекламы:
Реклама взаимообратна Так же свою рекламу вы можете оставить под ником: Reklama пароль: 12344

Связь
416-343-125 - Nisa-chan

Администрация:

Nisa-chan


Модераторы:
Ran, Miia
События в игре:

Объявление:

НАЧИНАЕМ ИГРУ


События на форуме:
Мы переехали. Кто хочет играть - регистрируемся заново.
Полезные ссылки:
Регистрация Образец Анкеты Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ऋDeath Noteऋ » Наше творчество » Фанфики))


Фанфики))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

а видимо совсем ламер..но что такое фанфики?=)))

0

3

ФанФик эт типо там на какре то аниме или Фильм...придумываешь какойнить рассказик смешной...
ПРимер:
Аниме-Наруто
Жанр-Юри

Это случилось и было принято мной как нечто неизбежное. Я понятия не имела, во что это выльется, когда впервые увидела тебя. Я вовсе не была бесчувственной, но я заставила себя забыть что такое «эмоции». Тогда это было необходимо мне - чтобы выжить. И было абсолютно всё равно, кого дадут мне в пару.

Мне не было интересно, кто ты, и как ты сюда попала.

Единственное, чего я хотела, это – жить и быть достойной этой жизни.

Для этого мне нужна была сила. А значит, мне нужна была ты.

Строка первая. Имя.

Имя появилось далеко не сразу, по крайней мере, не раньше, чем растаял лёд моего недоверия под натиском твоей бесцеремонности и яркости.

Ты мне нравилась. Сейчас то я это понимаю, а тогда всё было куда как сложнее. Просто из-за непонимания происходящего я стала тебя избегать - один твой вид заставлял моё сердечко бешено трепетать. А когда тебе это надоело, ты прижала меня к стенке в женском туалете, и долго, бесстыдно целовала, да так что у меня волосы на затылке от удовольствия, кажется, встали дыбом.

Лёгкая, щекочущая боль и при этом какое-то ненормальное удовлетворение, восторг…

Кажется, тогда и появилось Имя...

Строка вторая. Ушки.

Ушки было терять совсем не больно. Я до сих пор пытаюсь тебе доказать что это так, хотя ты только улыбаешься в ответ.

В тот вечер я порвала свою ночную рубашку и даже расплакалась от досады. Ты взяла меня за руки, и рассмеялась. «Зачем нам одежда, мы же - одно целое!!»- так ты тогда сказала, и порвала свою. Я улыбнулась и ты положив мне руку на затылок пристально посмотрела мне в глаза. Вот уж не понимаю, что со мной тогда стало. «Мы ведь одно целое. Правда?» - спросила ты, и мне стало так неловко, что я просто не видела иного выхода из ситуации кроме как – поцелуй. Чуть подрагивающими руками я схватила тебя за плечи и притянула к себе. Хотела только прикоснуться - но куда там! Любое прикосновение к тебе просто сводит меня с ума и все мыслимые-немыслимые внутренние ограничители срывает на корню. Кажется, уже через пять минут я извивалась под твоими прикосновениями, лёжа на довольно холодном полу, что в прочем, уже не имело никакого значения.

А на утро мы поехали в магазин.

Как вы думаете, зачем?..

Строка третья. Прошлое.

Я никогда не интересовалась, что там у тебя - в прошлом а ты не спрашивала про моё. Впрочем, в моём случае всё банально до крайности.

Мне до сих пор ничуть не интересно, что с тобой случилось ДО того как мы… стали спать вместе.

Даже сейчас, когда исчезло Имя.

Строка четвёртая. Память.

Это было безумием. Стоило нам остаться одним, с того момента как я потеряла ушки, и мир летел кувырком. Но один раз всё было НЕ ТАК. Мы обе это чувствовали. С самого утра ты ходила понурая, слабо реагировала на мои слова и вечером не откликнулась на привычный поцелуй. Я уже начала аккуратно стаскивать с твоего плеча лямку лифчика, как наткнулась на твою дрожащую ладонь. «Не надо. Пожалуйста.» - меня словно ударило током, словно обожгло. Я покачала головой и взяла тебя за подбородок так, чтобы ты вынуждена была смотреть мне прямо в глаза.. Как будто это ты - боец, а я – жертва! «Я хочу знать» - подумала я, и пожалела. Оказалось, стоило только пожелать, чтобы понять всё.

Не было слов, были только ощущения, пробивавшие насквозь и терзавшие всё живое во мне. Несколько секунд, но я успела прочувствовать всю твою боль.

Тишина. В тёмной комнате страх и боль. Я не знала, чья здесь вина и не понимала что со мной. Нервы – как струна, а слова как тихий вой. Мысли «Мама я так хочу домой...» Печали как вкус песка. Одиночество – тихий стон. В висках стучит тоска как погребальный звон… И не вспомнить когда – год назад или век, всё было по другому… А снаружи, шёл холодный снег.

Тогда я поклялась, что ты никогда не будешь страдать.

Строка пятая. Смерть.

После стычки с Возлюбленным и Нелюбимым, когда я осознала, что Имени больше нет, я испугалась не меньше твоего. С той только разницей, что боец всегда должен защищать своего Агнца. «Ваших Зеро больше нет» - прошипела я тогда в ответ Нагисе.

Куски пластика – всё, что осталось от сотового, глухо стукнули, упав на влажную землю.

Я никому тебя не отдам.

Конец.

Ну это весело, смешно))

0


Вы здесь » ऋDeath Noteऋ » Наше творчество » Фанфики))