ऋDeath Noteऋ

Объявление

Время в игре:
день

Погода:
На улице светит солнышко, дождь не надвигается.
Нам нужны:
игроки и модераторы ЛЮДИ, СРОЧНО НУЖНЫ ИГРОКИ Т_Т


Не проходим мимо форума, регистрируемся.

Для рекламы:
Реклама взаимообратна Так же свою рекламу вы можете оставить под ником: Reklama пароль: 12344

Связь
416-343-125 - Nisa-chan

Администрация:

Nisa-chan


Модераторы:
Ran, Miia
События в игре:

Объявление:

НАЧИНАЕМ ИГРУ


События на форуме:
Мы переехали. Кто хочет играть - регистрируемся заново.
Полезные ссылки:
Регистрация Образец Анкеты Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ऋDeath Noteऋ » Анкеты » Анка Мийи^^


Анка Мийи^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа : Мийа
2. Возраст : 17
3. Рост (не в цифрах. просто скажите высокий или низкий)  : не высокий))
4. Кто ваш персонаж :  Экзорцист
5. Внешность (обязательно описание+картинка. минимум 2 строчки!)  :  Синии глаза и лёгкий румянец на лице. Фиолетовые, короткие волосы))На волосах белый бантик. Ношу школьную форму. ссобой всегда красные карты.
6. Характер (подробно пожалуйсто!) : Очень милая, добрая и ранимая. Много чего боится и лишь в гневе только тогда когда её друзьям грозит опасность.
7. Биография персонажа (минимум 5 строчек!) :Я человек который унаследовал от старшего брата необычные карты. Однажды когда я играла в эти карты с подругой , я произнесла имя брата, затем карты засветились и взлетели, ихняя форма поменялась. Тода я узнала что я повелительница карт. Мне нужно защищать подруг, ведь когда ихнии родственники и друзья погибыют они пытаются воскресить их разными способами и души страдают...
8. Имя вашего хранителя : Изутаро
9. Внешность хранителя (обязательно описание+картинка. минимум 2 строчки!) : Дракон чёрного цвета с большими крыльями.
10. Оружие , которое имеется в начале игры : Карты
11. Навыки (игра на муз. инструментах, логика,умения...): Могу разгадать любую задачу...Обладаю хорошей логикой...
12. Способности персонажа : С помощью карт освобождаю невинные души...Изганяю зло
13. Ориентация (натурал, би, юри, яой): би сексуал
14: Ранг: 5
15. Часто будете посещать форум?: возможно))
16. Как узнали о сайте?: мя усё нает))

0

2

Ммм...Как всегда в своём репертуаре  :D
Ну, да ладно, принята!! :cool:

0


Вы здесь » ऋDeath Noteऋ » Анкеты » Анка Мийи^^