1. Имя персонажа : Ниса
2. Возраст : 17
3. Рост (не в цифрах. просто скажите высокий или низкий)  : для моего возраста в самы раз...
4. Кто ваш персонаж : Демон
5. Внешность (обязательно описание+картинка. минимум 2 строчки!)  :  Кавайная девуФка с светлыми волосами и двумя малюсенькими хвостиками, зелёные глаза. Одеваюсь в чёрно-белую одеФду)) При се всегда тетрадочка с названием "Тетрадь смерти"))Мя ваще очень красивый))
6. Характер (подробно пожалуйсто!) : Очень милая и добрая. В сражениях злая, целеустремлённая, никого не пощадит!!!
7. Биография персонажа (минимум 5 строчек!) : Я обычная школьница которая унаследовала от мамы кольцо, неподозревая какая сила содержится в нём... Когда на город наступили демоны, многие начали погибать. Однажды когда я шла со школы на меня напал демон. Я побежала к дереву, забоялась и присела. Тогда вдруг демон поднял руку и резко начал двигать её к моему лицу, но вдруг кокойто щит меня защитил, а демон згорел...Со временем я тренировалась и научилась контролировать силу, но остаётся загадкой...кто моя мама???
8. Имя вашего хранителя : Бог смерти - Рен.
9. Внешность хранителя (обязательно описание+картинка. минимум 2 строчки!) : Она моно сказать забинтованная в бинты и выше среднего. Губы красит Фиолетовым цветом, белые редкие волосы.
10. Оружие , которое имеется в начале игры : Кольцо
11. Навыки (игра на муз. инструментах, логика,умения...): Играю на гитаре, пою...
12. Способности персонажа : контралирую огонь с помощью кольца на руке))
13. Ориентация (натурал, би, юри, яой): би
14: Ранг: -
15. Часто будете посещать форум?: ня))
16. Как узнали о сайте?: Админ)))